Rumah ProdukSakelar Bypass

Anti DDoS Inline Bypass Network TAP Mendeteksi Respons Detak Jantung

Anti DDoS Inline Bypass Network TAP Mendeteksi Respons Detak Jantung

Anti DDoS Inline Bypass Network TAP Detect Heartbeat Message Respond

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: NetTAP®
Sertifikasi: CCC, CE, RoHS
Nomor model: NT-FBYP-L1G

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: Can Discuss
Kemasan rincian: Karton Luar plus Busa Dalam
Waktu pengiriman: 1-3 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 set per bulan
Hubungi sekarang
Detil Deskripsi produk
Bypass Inline: Menyebarkan dengan, Anti-DDoS Deteksi BYPASS: Teknologi Detak Jantung Cerdas
Monitor Jaringan: Alat Pemantauan tergantung pada Paket Detak Jantung Akses Data yang Andal: tautan naik / turun, respons paket detak jantung
Aplikasi:: Perlindungan Koneksi Fisik Pusat Data Deteksi paket detak jantung: Tag VLAN, L3 dan L4 pesan khusus
Cahaya Tinggi:

ethernet tap

,

bypass tap

TAP Jaringan Bypass Jaringan Inline Mendeteksi Pesan Detak Jantung Menanggapi Anti DDos

1. Bypass Switch Bypass TAP Teknologi Deteksi Pesan Detak Jantung Cerdas

Tentukan Pesan Detak Jantung

Paket detak jantung pelindung traksi kebijakan NetTAP® default ke frame Ethernet Layer 2. Saat menggunakan mode bridging Layer 2 transparan (seperti IPS / FW), frame Ethernet Layer 2 biasanya diteruskan, diblokir atau dibuang. Pada saat yang sama, pelindung traksi kebijakan NetTAP® juga mendukung format pesan detak jantung khusus untuk memenuhi situasi di mana beberapa perangkat keamanan serial khusus biasanya tidak dapat meneruskan frame Ethernet Layer 2 biasa.

NetTAP® Policy Traction Protector juga mendukung deteksi paket detak jantung berdasarkan jenis pesan VLAN tag, Layer 3 dan Layer 4. Berdasarkan mekanisme ini, pengguna dapat menerapkan fungsi uji keamanan layanan dari perangkat keselamatan koneksi untuk membuatnya lebih efektif untuk memastikan bahwa layanan keamanan yang sesuai berfungsi dengan baik.

NetTAP® "Strategic Traffic Traction Protector" juga dapat mendukung monitor untuk mengirim paket detak jantung yang berbeda di kedua arah. Sebagai contoh, paket detak jantung tipe TCP dan UDP dikustomisasi pada "Strategi Traffic Traction Protector", sesuai dengan kekhasan perangkat seri. Anda dapat mengkonfigurasi pengiriman paket detak jantung TCP pada port uplink monitor A dan pengiriman paket detak jantung UDP pada port monitor downlink B untuk mengakomodasi mekanisme penerusan pesan dari perangkat keamanan serial. Fungsi ini dapat secara lebih efektif menjamin string. Hubungkan peralatan keselamatan ke operasi normal.


2. Solusi Aplikasi Bypass Cerdas Swtich
Berdasarkan strategi dinamis perlindungan deteksi keamanan traksi lalu lintas
"Bypass Switch" Skenario aplikasi lanjutan lainnya didasarkan pada strategi dinamis aplikasi perlindungan deteksi keamanan traksi lalu lintas, penyebaran cara seperti yang ditunjukkan di bawah ini:

Ambil peralatan uji keamanan "perlindungan dan deteksi serangan anti-DDoS", misalnya, melalui penyebaran front-end "bypass switch" dan kemudian peralatan perlindungan anti-DDOS dan kemudian terhubung ke "bypass switch", seperti biasa " Pelindung traksi "hingga jumlah penuh penerusan berkecepatan lalu lintas kawat pada saat yang sama mirror mirror mengalir ke" perangkat perlindungan serangan anti-DDOS ", yang pernah terdeteksi untuk server IP (atau segmen jaringan IP) setelah serangan," anti -DDOS perangkat perlindungan serangan "akan menghasilkan aturan pencocokan arus lalu lintas target dan mengirimkannya ke" bypass switch "melalui antarmuka pengiriman kebijakan dinamis. "Bypass switch" dapat memperbarui "traksi dinamis lalu lintas" setelah menerima aturan kebijakan dinamis Kumpulan aturan "dan segera" aturan menghantam lalu lintas server serangan "traksi ke peralatan" perlindungan dan deteksi serangan anti-DDoS "untuk diproses, untuk menjadi efektif setelah aliran serangan dan kemudian disuntikkan kembali ke jaringan.

Skema aplikasi berdasarkan "bypass switch" lebih mudah diimplementasikan daripada injeksi rute BGP tradisional atau skema traksi lalu lintas lainnya, dan lingkungan kurang bergantung pada jaringan dan keandalannya lebih tinggi.

"Bypass Switch" memiliki karakteristik berikut untuk mendukung perlindungan deteksi keamanan kebijakan dinamis:

1, "bypass switch" untuk memberikan di luar aturan berdasarkan antarmuka WEBSERIVCE, integrasi yang mudah dengan perangkat keamanan pihak ketiga.

2, "bypass switch" berdasarkan pada perangkat keras ASIC murni chip forwarding hingga 10Gbps paket kecepatan kawat tanpa menghalangi forwarding switch, dan "traffic traction dynamic rule library" terlepas dari nomornya.

3, "aliran kebijakan traksi pelindung" built-in fungsi BYPASS profesional, bahkan jika pelindung itu sendiri gagal, juga dapat memotong tautan seri asli segera, tidak mempengaruhi tautan asli komunikasi normal.



3. Bypass Switch Bypass TAP Spesifikasi Teknis

Model produk Spesifikasi
NT-FBYP-L1X-SR Sasis 1U, tautan perlindungan optik multimode 1 * 10GE
NT-FBYP-L1X-LR Sasis 1U, tautan perlindungan optik mode tunggal 1 * 10GE
NT-FBYP-L1G-SX Sasis 1U, 1 * GE multi-mode optical protection link
NT-FBYP-L1G-LX Sasis 1U, 1 * GE perlindungan optik mode tunggal
NT-CBYP-L1G Sasis 1U, 1 * tautan perlindungan listrik GE
NT-CBYP-L2G Sasis 1U, 2 * tautan perlindungan listrik GE
NT-FBYP-L2G-SX5 Sasis 1U, 2 * tautan perlindungan optik multi-mode GE
NT-FBYP-L2G-LX Sasis 1U, 2 * tautan perlindungan optik mode tunggal GE
NT-FCBYP-L4XG-SR 1U chassis, 2 * GE link perlindungan listrik, 1 * GE multi-mode link perlindungan optik, 1 * 10GE multimode link perlindungan optik
NT-FCBYP-L4XG-LR Sasis 1U, 2 * GE link perlindungan listrik, 1 * GE single mode link perlindungan optik, 1 * 10GE single mode link perlindungan optik

2 * Tautan BYPASS Optik GE (NT-FBYP-L2G)

model produk NT-FBYP-L2G
Bentuk antarmuka Slot SFP 4 * slot SFP, mendukung modul 1000BASE-LX / SX, mendukung modul optik 1000BASE-T
Slot SFP + -
Tautan BYPASS optik GE 2 tautan, antarmuka multimode 4 * 1Gbase-SX

Menyebarkan

mode

Jumlah tautan perlindungan tautan Dukungan maksimal untuk 2 tautan BYPASS optik GE
Monitor Dukungan maksimum 2 GE optical / electrical link monitor
Parameter indeks Kehilangan penyisipan multi-mode 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi multimode -9dB hingga -4dB
Multimode menerima daya optis ≥-18dB
Panjang gelombang operasi multimode 850nm
Jarak transmisi multimode 300 jt
Penyisipan pendek mode tunggal hilang 1.1dB hingga 1.6dB
Mode tunggal daya optik emisi jarak pendek -9dB hingga -3dB
Mode tunggal jarak pendek menerima daya optik ≥-24dB
Mode tunggal bekerja dengan panjang gelombang pendek 1310nm
Mode tunggal jarak transmisi jarak pendek 20 KM
Kehilangan sisipan mid-range mode tunggal 1.1dB hingga 1.6dB
Mode tunggal mid-range memancarkan daya optik -5dB hingga 0dB
Mode tunggal mid-range menerima daya optik ≥-25dB
Single mode midpoint bekerja dengan panjang gelombang 1310nm
Jarak transmisi mode tunggal 40 KM
Mode tunggal kehilangan penyisipan jarak jauh 1.1dB hingga 1.6dB
Mode tunggal daya optik emisi jarak jauh 0dB hingga 5dB
Mode tunggal jarak jauh menerima daya optik ≥-26dB
Mode tunggal bekerja panjang gelombang jarak jauh 1550nm
Mode tunggal jarak transmisi jarak jauh 80 KM
Kinerja fungsional Jumlah total antarmuka 8
Kapasitas pemrosesan kecepatan garis 8Gbps
Perlindungan cross-link berdasarkan IP / protokol / port rangkap lalu lintas spesifik Dukung
Berdasarkan aliran total dari seri perlindungan Dukung
Fungsi penyeimbangan beban multi-saluran Dukung
Fungsi pesan detak jantung khusus Dukung
Dukungan enkapsulasi Ethernet Dukung
Fungsi beralih BYPASS Dukung
Bypass switch tanpa flash Dukung
Manajemen jaringan CONSOLE Dukung
Manajemen jaringan IP / WEB Dukung
Manajemen jaringan SNMP V1 / V2C Dukung
Manajemen jaringan TELNET / SSH Dukung
Protokol SYSLOG Dukung
Fungsi otentikasi pengguna Berdasarkan nama pengguna dan otentikasi kata sandi
Listrik Tegangan pasokan dinilai AC-220V / DC-48V 【Opsional】
Nilai frekuensi daya 50 HZ
Nilai input saat ini AC-3A / DC-10A
Nilai daya 40W
Lingkungan Hidup Suhu kerja 0-50 ℃
Suhu penyimpanan -20-70 ℃
Kelembaban bekerja 10 % -95 %, Tanpa kondensasi
Konfigurasi pengguna konfigurasi konsol Antarmuka RS232, 9600,8, N, 1
Antarmuka manajemen jaringan luar Antarmuka Ethernet 1 * 10/100 / 1000M
Otentikasi kata sandi Dukung
Dimensi Dimensi chasis (U) 1U 485mm * 44.5mm * 350mm
NT-MBYP-CHS Bypass Switch.pdf

Rincian kontak
Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Jerry

Tel: +86-13679093866

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya
Google Analytics -->