Rumah ProdukSakelar Bypass

Pelindung Anti DDoS Inline Bypass TAP Mendeteksi Heartbeat Message Merespons

Pelindung Anti DDoS Inline Bypass TAP Mendeteksi Heartbeat Message Merespons

  • Pelindung Anti DDoS Inline Bypass TAP Mendeteksi Heartbeat Message Merespons
Pelindung Anti DDoS Inline Bypass TAP Mendeteksi Heartbeat Message Merespons
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: NetTAP®
Sertifikasi: CCC, CE, RoHS
Nomor model: NT-FBYP-L1G
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: Can Discuss
Kemasan rincian: Karton Luar plus Busa Dalam
Waktu pengiriman: 1-3 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 set per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Bypass Inline: Terapkan dengan, Anti-DDoS Deteksi BYPASS: Teknologi Detak Jantung Cerdas
Monitor Jaringan: Alat Pemantauan bergantung pada Paket Detak Jantung Akses Data yang Andal: tautan naik / turun, respons paket detak jantung
Aplikasi:: Perlindungan Koneksi Fisik Pusat Data Deteksi paket detak jantung: Tag VLAN, pesan khusus L3 dan L4
Cahaya Tinggi:

pelindung anti ddos

Jaringan Bypass Inline TAP Deteksi Pesan Detak Jantung Menanggapi Pelindung Anti DDos
 
1. Pelindung Anti DDos Bypass TAP Intelligent Heartbeat Message Detection Technology

 

Tentukan Pesan Detak Jantung

Paket detak jantung pelindung traksi kebijakan NetTAP® default ke bingkai Ethernet Layer 2.Saat menerapkan mode penghubung Layer 2 transparan (seperti IPS / FW), frame Ethernet Layer 2 biasanya diteruskan, diblokir, atau dibuang.Pada saat yang sama, pelindung traksi kebijakan NetTAP® juga mendukung format pesan detak jantung khusus untuk memenuhi situasi di mana beberapa perangkat keamanan serial khusus biasanya tidak dapat meneruskan bingkai Ethernet Layer 2 biasa.

Pelindung Traksi Kebijakan NetTAP® juga mendukung deteksi paket detak jantung berdasarkan tag VLAN, jenis pesan kustom Layer 3 dan Layer 4.Berdasarkan mekanisme ini, pengguna dapat mengimplementasikan fungsi uji keamanan layanan dari perangkat keamanan koneksi agar lebih efektif untuk memastikan bahwa layanan keamanan yang sesuai berfungsi dengan baik.

NetTAP® "Pelindung Traksi Lalu Lintas Strategis" juga dapat mendukung monitor untuk mengirimkan paket detak jantung yang berbeda di kedua arah.Misalnya, paket detak jantung jenis TCP dan UDP disesuaikan pada "Pelindung Traksi Lalu Lintas Strategi", sesuai dengan kekhususan perangkat serial.Anda dapat mengkonfigurasi pengiriman paket detak jantung TCP pada monitor uplink A port dan pengiriman paket detak jantung UDP pada port B monitor downlink untuk mengakomodasi mekanisme penerusan pesan dari perangkat keamanan serial.Fungsi ini dapat lebih efektif menjamin string.Hubungkan peralatan keselamatan ke operasi normal.


2. Cerdas Pelindung Anti DDos Solusi Aplikasi
Berdasarkan strategi dinamis perlindungan deteksi keamanan traksi lalu lintas
"Bypass Switch" Skenario aplikasi lanjutan lain didasarkan pada strategi dinamis dari aplikasi perlindungan deteksi traksi lalu lintas keamanan, penerapan cara seperti yang ditunjukkan di bawah ini:
 Pelindung Anti DDoS Inline Bypass TAP Mendeteksi Heartbeat Message Merespons 0

Ambil peralatan pengujian keamanan "anti-DDoS attack protection and detection", misalnya, melalui penerapan front-end dari "bypass switch" dan kemudian peralatan perlindungan anti-DDOS dan kemudian dihubungkan ke "bypass switch", seperti biasa " Pelindung traksi "ke jumlah penuh dari lalu lintas kecepatan kabel lalu lintas pada saat yang sama output cermin aliran ke" perangkat perlindungan serangan anti-DDOS ", setelah terdeteksi untuk IP server (atau segmen jaringan IP) setelah serangan," anti Perangkat perlindungan serangan DDOS "akan menghasilkan aturan pencocokan aliran lalu lintas target dan mengirimkannya ke" saklar bypass "melalui antarmuka pengiriman kebijakan dinamis.The "bypass switch" dapat memperbarui "traksi lalu lintas dinamis" setelah menerima aturan kebijakan dinamis Kumpulan aturan "dan segera" aturan memukul lalu lintas server serangan "traksi ke" anti-DDoS perlindungan serangan dan deteksi "peralatan untuk diproses, menjadi efektif setelah aliran serangan dan kemudian disuntikkan kembali ke jaringan.

Skema aplikasi berdasarkan "saklar bypass" lebih mudah diimplementasikan daripada injeksi rute BGP tradisional atau skema traksi lalu lintas lainnya, dan lingkungan kurang bergantung pada jaringan dan keandalannya lebih tinggi.

"Bypass Switch" memiliki karakteristik berikut untuk mendukung perlindungan deteksi keamanan kebijakan dinamis:

1, "bypass switch" untuk memberikan aturan di luar berdasarkan antarmuka WEBSERIVCE, integrasi mudah dengan perangkat keamanan pihak ketiga.

2, "bypass switch" berdasarkan hardware chip ASIC murni meneruskan hingga 10Gbps wire-speed paket tanpa memblokir penerusan saklar, dan "traksi lalu lintas perpustakaan aturan dinamis" terlepas dari nomor tersebut.

 

3, "pelindung traksi aliran kebijakan" built-in fungsi BYPASS profesional, bahkan jika pelindung itu sendiri gagal, juga dapat melewati link serial asli segera, tidak mempengaruhi link asli dari komunikasi normal.

Pelindung Anti DDoS Inline Bypass TAP Mendeteksi Heartbeat Message Merespons 1
 
3.Pelindung Anti DDos Spesifikasi Teknis Bypass TAP

Model produk Spesifikasi
NT-FBYP-L1X-SR Sasis 1U, tautan perlindungan optik multimode 1 * 10GE
NT-FBYP-L1X-LR Sasis 1U, tautan perlindungan optik mode tunggal 1 * 10GE
NT-FBYP-L1G-SX Sasis 1U, tautan perlindungan optik multi-mode GE 1 *
NT-FBYP-L1G-LX Sasis 1U, 1 * tautan perlindungan optik mode tunggal GE
NT-CBYP-L1G Sasis 1U, 1 * tautan perlindungan listrik GE
NT-CBYP-L2G Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE
NT-FBYP-L2G-SX5 Sasis 1U, tautan perlindungan optik multi-mode GE 2 *
NT-FBYP-L2G-LX Sasis 1U, tautan perlindungan optik mode tunggal GE 2 *
NT-FCBYP-L4XG-SR Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE, tautan perlindungan optik multi-mode GE, tautan perlindungan optik multimode 1 * 10GE
NT-FCBYP-L4XG-LR Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE, tautan perlindungan optik mode tunggal GE, tautan perlindungan optik mode tunggal 1 * 10GE
 

2 * GE Optical BYPASS Links (NT-FBYP-L2G)
Pelindung Anti DDoS Inline Bypass TAP Mendeteksi Heartbeat Message Merespons 2

 

model produk NT-FBYP-L2G
Bentuk antarmuka Slot SFP 4 * slot SFP, mendukung modul 1000BASE-LX / SX, mendukung modul optik 1000BASE-T
Slot SFP + -
Tautan GE optical BYPASS 2 tautan, antarmuka multimode 4 * 1Gbase-SX

 

Menyebarkan

mode

Jumlah tautan perlindungan tautan Dukungan maksimum untuk 2 tautan BYPASS optik GE
Monitor Dukungan maksimum 2 monitor sambungan optik / listrik GE
Parameter indeks Kerugian penyisipan multi-mode 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi multimode -9dB hingga -4dB
Multimode menerima daya optik ≥-18dB
Panjang gelombang operasi multimode 850nm
Jarak transmisi multimode 300 juta
Kehilangan penyisipan pendek mode tunggal 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi jarak pendek mode tunggal -9dB hingga -3dB
Mode tunggal jarak pendek menerima daya optik ≥-24dB
Panjang gelombang kerja pendek mode tunggal 1310nm
Jarak transmisi jarak pendek mode tunggal 20 km
Kehilangan penyisipan mid-range mode tunggal 1.1dB hingga 1.6dB
Mode tunggal daya optik pemancar jarak menengah -5dB sampai 0dB
Mode tunggal jarak menengah menerima daya optik ≥-25dB
Panjang gelombang kerja titik tengah mode tunggal 1310nm
Jarak transmisi jarak mode tunggal 40 km
Kehilangan penyisipan jarak jauh mode tunggal 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi jarak jauh mode tunggal 0dB sampai 5dB
Mode tunggal jarak jauh menerima daya optik ≥-26dB
Panjang gelombang kerja mode tunggal jarak jauh 1550nm
Jarak transmisi jarak jauh mode tunggal 80 km
Performa fungsional Jumlah total antarmuka 8
Kapasitas pemrosesan kecepatan jalur 8Gbps
Proteksi lintas tautan berdasarkan lalu lintas khusus IP / protokol / port quintuple Dukung
Berdasarkan aliran total perlindungan seri Dukung
Fungsi load balancing multi saluran Dukung
Fungsi pesan detak jantung kustom Dukung
Dukungan enkapsulasi Ethernet Dukung
Fungsi pengalihan BYPASS Dukung
Bypass switch tanpa flash Dukung
CONSOLE manajemen jaringan Dukung
Manajemen jaringan IP / WEB Dukung
Manajemen jaringan SNMP V1 / V2C Dukung
Manajemen jaringan TELNET / SSH Dukung
Protokol SYSLOG Dukung
Fungsi otentikasi pengguna Berdasarkan nama pengguna dan otentikasi kata sandi
Listrik Tegangan suplai terukur AC-220V / DC-48V 【Opsional】
Frekuensi daya terukur 50HZ
Arus input terukur AC-3A / DC-10A
Nilai daya 40W
Lingkungan Hidup Suhu Kerja 0-50 ℃
Suhu penyimpanan -20-70 ℃
Kelembaban kerja 10 % -95 %, Tanpa kondensasi
Konfigurasi pengguna konfigurasi konsol Antarmuka RS232, 9600,8, N, 1
Antarmuka manajemen jaringan luar Antarmuka Ethernet 1 * 10/100 / 1000M
Otentikasi kata sandi Dukung
Dimensi Dimensi sasis (U) 1U 485mm * 44.5mm * 350mm
 
Pelindung Anti DDoS Inline Bypass TAP Mendeteksi Heartbeat Message Merespons 3NT-MBYP-CHS Bypass Switch.pdf

Rincian kontak
Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Jerry

Tel: +86-13679093866

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya
Google Analytics -->