Rumah ProdukPenyeimbang Beban Virtual

Saldo Muatan Perangkat Jaringan Virtual Untuk Monitor Jaringan Dan Sistem Analisis

Saldo Muatan Perangkat Jaringan Virtual Untuk Monitor Jaringan Dan Sistem Analisis

  • Saldo Muatan Perangkat Jaringan Virtual Untuk Monitor Jaringan Dan Sistem Analisis
Saldo Muatan Perangkat Jaringan Virtual Untuk Monitor Jaringan Dan Sistem Analisis
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: NetTAP®
Sertifikasi: CCC, CE, RoHS
Nomor model: NT-FTAP-54ECX & NT-FTAP-32QCX
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: Can Discuss
Kemasan rincian: Karton Luar plus Busa Dalam
Waktu pengiriman: 1-3 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 set per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Catu daya: AC110-240V / DC-48V Tangkapan Lalu Lintas: mendukung 10G, 25G, 40G dan 100G
Manajemen: CONSOLE, IP / WEB, SNMP, TELNET / SSH, SYSLOG Modul Mutiple: mendukung SFP + dan QSFP28
Keseimbangan muatan: Layer 2-7 Aplikasi: Pusat Data Telekomunikasi, Penyiaran, Pemerintah, Keuangan, Energi, Daya, Perminyakan, Rumah Sakit,
Cahaya Tinggi:

perangkat jaringan virtual

,

virtualisasi perangkat jaringan

Keseimbangan Beban TAP Jaringan untuk Monitor Sistem dan Aplikasi Sistem Analisis

Apa fungsi Sistem Analisis Jaringan?

Network Analysis System adalah sistem analisis jaringan portabel, mendukung analisis paket paket jaringan berkabel dan nirkabel, sangat nyaman bagi personel manajemen jaringan untuk menginstal dan menggunakan. Membantu personel manajemen jaringan dalam berbagai masalah jaringan, dengan cepat dan akurat menemukan akar masalah. Ini memecahkan kode, mendeteksi, menganalisis dan mendiagnosis semua paket yang dikirimkan dalam jaringan, dan membantu administrator jaringan menghilangkan kecelakaan jaringan, menghindari risiko keamanan, meningkatkan kinerja jaringan dan meningkatkan nilai ketersediaan jaringan.

Menemukan dan memecahkan masalah jaringan dengan cepat;

- Temukan hambatan jaringan untuk meningkatkan kinerja jaringan;

- Menemukan dan menyelesaikan berbagai krisis abnormal jaringan, meningkatkan keamanan;

- Mengelola sumber daya, menghitung dan mencatat lalu lintas dan bandwidth setiap node;

- Mengatur jaringan, melihat koneksi berbagai aplikasi, layanan dan host, memonitor aktivitas jaringan;

- Kelola aplikasi jaringan.

Apakah pengguna memiliki Network Pain Points?

Ketika jaringan pengguna ditingkatkan ke 10G, 25G, 40G atau bandwidth yang lebih tinggi, peralatan Network Monitoring and Analysis (audit / IDS / APM / NPM) bagaimana memonitor?

Kasus & Solusi Pelanggan

Kasus:

1 unit agregator 40g dengan antarmuka multimode MPO (SR4) dan output 10G
4 port 40G Pasukan pasif dengan antarmuka multimode MPO (SR4)

Karena total utilisasi saat ini hanya 10% dari total kapasitas tautan, saya hanya perlu kemampuan agregasi dari broker paket. Output dari aggregator harus hanya 10G karena kapasitas yang diaktifkan pada LiveCapture Appliance hanya 10G. mereka hanya akan memutakhirkan antarmuka jika total lalu lintas melebihi 10G. Keempat port tersebut berasal dari sakelar 40G yang saling terhubung satu sama lain. Jadi saya memerlukan setidaknya 8 port 40G ketukan pasif untuk dimasukkan pada jaringan itu. Output dari keran pasif 40G akan terhubung ke broker paket (antarmuka 40G). PacketBroker akan mendorong lalu lintas ke output 10GE yang akan terhubung ke Network Monitoring Appliance (LiveCapture) 10G, saya memerlukan minimal 2 x 10G port. Ini akan dibuat pengaturan ini karena anggaran yang ada tidak akan cukup untuk mencakup pemantauan 40G penuh. Mereka akan terlibat dalam 10G Live Capture untuk saat ini dan akan ditingkatkan setelah lalu lintas melebihi 10G.

Larutan:

Misalnya dalam gambar,
1- 8 x port 40G dari TAP pasif ke port Broker 1 - 8 (modul 40 / 100G QSFP28)
2- Broker port 1-8 Load Balancing output ke port 20-27 menjadi 40G
3- Port 20 dari divisi 40G menjadi 4 port 20.0, 20.1, 20.2 dan 20.3 sebagai output 10G (modul MPO QSFP28)
4- Akhirnya, Anda bisa mendapatkan 4 x 10G (port 20.0, 20.1, 20.2 & 20.3), dan 7 x 40G (port 21 - 27)
Sebenarnya, sekarang lalu lintas jaringan saat ini tidak mencapai 40G penuh. Menurut peningkatan di masa mendatang, opsinya adalah:
1- Dua unit model "NT-FTAP-54ECX" dengan port QSFP28 6 x 40 / 100G plus 48 x 10G SFP +
2- Satu unit "NT-FTAP-32QCX" dengan port QSFP28 32 x 40 / 100GE melalui output Load Balance.

Nilai penggunaan NetTAP Network Packet Broker untuk output Network Load Balancing Anda

  • Tingkatkan visualisasi
  • Visualisasi seluruh jaringan
  • Alokasi sumber daya yang divisualisasikan
  • Lokasi kesalahan yang tepat
  • Distribusi pengumpulan lalu lintas terpadu
  • Secara efektif menghilangkan bintik-bintik buta
  • Identifikasi data saluran pipa yang akurat
  • Meningkatkan efisiensi pemantauan dan analisis
  • Hilangkan pembatasan port mirror
  • Tidak perlu menggunakan alat yang berlebihan
  • Tingkatkan pemanfaatan sumber daya
  • Memantau investasi secara signifikan lebih rendah
  • Sederhanakan kompleksitas jaringan
  • Manajemen konfigurasi yang ramah
  • Sesuaikan konfigurasi jaringan secara real time
  • Untuk mencapai pertukaran informasi yang komprehensif

Merekomendasikan Network Packet Broker dalam Solusi Kasus untuk Load Load Balancer Virtual

NT-FTAP-54ECX sebagai berikut:

NT-FTAP-32QCX sebagai berikut:

NT-FTAP-54ECX Network TAP NPB.pdf             NT-FTAP-32QCX Network TAP NPB.pdf

Silakan hubungi NetTAP® secara langsung untuk Optimalkan Jaringan Anda sekarang!

Rincian kontak
Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Jerry

Tel: +86-13679093866

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya
Google Analytics -->