Rumah ProdukSakelar Bypass

Akses Lalu Lintas Bypass Switch Jaringan Optik TAP Multimode Optical Protection Link

Akses Lalu Lintas Bypass Switch Jaringan Optik TAP Multimode Optical Protection Link

  • Akses Lalu Lintas Bypass Switch Jaringan Optik TAP Multimode Optical Protection Link
Akses Lalu Lintas Bypass Switch Jaringan Optik TAP Multimode Optical Protection Link
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: NetTAP®
Sertifikasi: CCC, CE, RoHS
Nomor model: NT-FBYP-L1X-SR
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: Can Discuss
Kemasan rincian: Karton Luar plus Busa Dalam
Waktu pengiriman: 1-3 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 set per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Bentuk antarmuka: 2 * SFP + mendukung modul optik / listrik 10G Kerugian penyisipan multi-mode: 1.1dB hingga 1.6dB
Monitor Jaringan: Alat Pemantauan bergantung pada Paket Detak Jantung Jarak transmisi: 300M / 10/40 / 80Km
Aplikasi:: Pusat Data Telekomunikasi, Penyiaran, Pemerintah, Keuangan, Energi, Daya, Perminyakan, Rumah Sakit, Solusi Terkait:: Visibilitas Jaringan, Monitor Jaringan, Keamanan Jaringan, Analisis Jaringan, Pusat Data, Manajemen
Cahaya Tinggi:

Sakelar Bypass Optik

Akses Lalu Lintas Jaringan Sakelar Bypass Optik TAP Tautan Perlindungan Optik Multimode

 

1. Tinjauan

Dengan pesatnya perkembangan Internet, ancaman keamanan informasi jaringan menjadi semakin serius, sehingga berbagai aplikasi perlindungan keamanan informasi semakin banyak digunakan.Apakah itu peralatan kontrol akses tradisional (firewall) atau jenis baru dari sarana perlindungan yang lebih canggih seperti sistem pencegahan intrusi (IPS), platform manajemen ancaman terpadu (UTM), Sistem serangan layanan anti-penolakan (Anti-DDoS), Anti- spam Gateway, Unified DPI Lalu Lintas Identifikasi dan Sistem Kontrol, dan banyak perangkat keamanan disebarkan secara seri di node kunci jaringan, pelaksanaan kebijakan keamanan data yang sesuai untuk mengidentifikasi dan menangani lalu lintas legal / ilegal.Pada saat yang sama, bagaimanapun, jaringan komputer akan menghasilkan penundaan jaringan yang besar atau bahkan gangguan jaringan jika terjadi kegagalan, pemeliharaan, peningkatan, penggantian peralatan dan sebagainya dalam lingkungan aplikasi jaringan produksi yang sangat andal, pengguna tidak tahan.

 

2. Solusi Aplikasi Cerdas Bypass Swtich

Perlindungan Perangkat Seri Tautan

 

Akses Lalu Lintas Bypass Switch Jaringan Optik TAP Multimode Optical Protection Link 0

 

Gambar 1: Aliran Data Sakelar Bypass Pelindung Traksi Lalu Lintas

 

Seperti yang ditunjukkan pada Gambar 1, NetTAP® "Policy Traffic Traction Protector" diterapkan secara seri antara perangkat jaringan (router, sakelar, dll.), Dan aliran data antara perangkat jaringan tidak lagi mengarah langsung ke IPS / FW, NetTAP® " pelindung traksi kebijakan "ke IPS / FW, ketika IPS / FW karena kelebihan beban, crash, pembaruan perangkat lunak, pembaruan kebijakan dan kondisi kegagalan lainnya," bypass switch "melalui deteksi pesan detak jantung cerdas Fungsi penemuan tepat waktu, dan dengan demikian lewati perangkat yang rusak, tanpa mengganggu premis jaringan, peralatan jaringan yang cepat langsung terhubung untuk melindungi jaringan komunikasi normal;ketika IPS / FW pemulihan kegagalan, tetapi juga melalui paket detak jantung cerdas Deteksi deteksi tepat waktu fungsi, link asli untuk mengembalikan keamanan pemeriksaan keamanan jaringan perusahaan.

NetTAP® "Bypass switch" memiliki fungsi deteksi pesan detak jantung cerdas yang kuat, pengguna dapat menyesuaikan interval detak jantung dan jumlah percobaan ulang maksimum, melalui pesan detak jantung kustom di IPS / FW untuk pengujian kesehatan, seperti mengirim pesan pemeriksaan detak jantung ke port upstream / downstream dari IPS / FW, dan kemudian menerima dari port upstream / downstream dari IPS / FW, dan menilai apakah IPS / FW berfungsi normal dengan mengirim dan menerima pesan detak jantung.

 

3. Karakteristik Teknis Bypass Switch Bypass TAP

SpecFlow / FullLink Protection

NetTAP® "INLINE Network Security Bypass Swtich berdasarkan Network TAP Strategic Traffic Protector" mendukung perlindungan serial untuk lalu lintas tautan lengkap dan mode perlindungan serial untuk jenis lalu lintas tertentu.Pengguna dapat memilih mode penyebaran yang sesuai dengan persyaratan penyebaran perangkat keamanan yang berbeda.

Mode perlindungan Tautan Penuh.Dalam mode ini, Pelindung Traksi Lalu Lintas Kebijakan meneruskan semua lalu lintas dari tautan yang diterapkan ke perangkat keamanan dan melakukan pemantauan waktu nyata dari keadaan perangkat keamanan.Jika status perangkat keamanan tidak normal, pelindung akan secara otomatis beralih ke status bypass untuk memastikan ketersediaan jaringan.

Mode perlindungan SepcFlow.Dalam mode ini, Policy Traffic Traction Protector meneruskan beberapa jenis lalu lintas yang ditentukan pengguna dalam tautan penyebaran ke perangkat keamanan untuk diproses.Lalu lintas yang tersisa secara otomatis dilewati tanpa melalui perangkat keamanan.Sementara pelindung pada status perangkat pengaman untuk melakukan pemantauan secara real-time, begitu status perangkat pengaman tidak normal, pelindung secara otomatis akan beralih ke keadaan bypass untuk memastikan ketersediaan jaringan.

 

Kecepatan tombol BYPASS

Pelindung traksi lalu lintas kebijakan NetTAP® memiliki latensi pengalihan yang sangat rendah untuk meminimalkan dampak yang dimiliki jaringan pengguna selama proses serah terima.Pelindung Traksi Kebijakan NetTAP® durasi peralihan <50 md dan pelindung traksi lalu lintas kebijakan NetTAP® memiliki durasi peralihan port optik <8 md.Dalam kasus kegagalan perangkat keamanan, pelindung traksi lalu lintas kebijakan NetTAP® melakukan sakelar status kegagalan yang hampir tidak memiliki pengaruh apa pun oleh pengguna pada jaringan.

 

4. Spesifikasi Teknis Bypass Switch Bypass TAP

Model produk Spesifikasi
NT-FBYP-L1X-SR Sasis 1U, tautan perlindungan optik multimode 1 * 10GE
NT-FBYP-L1X-LR Sasis 1U, tautan perlindungan optik mode tunggal 1 * 10GE
NT-FBYP-L1G-SX Sasis 1U, tautan perlindungan optik multi-mode GE 1 *
NT-FBYP-L1G-LX Sasis 1U, 1 * tautan perlindungan optik mode tunggal GE
NT-CBYP-L1G Sasis 1U, 1 * tautan perlindungan listrik GE
NT-CBYP-L2G Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE
NT-FBYP-L2G-SX5 Sasis 1U, tautan perlindungan optik multi-mode GE 2 *
NT-FBYP-L2G-LX Sasis 1U, tautan perlindungan optik mode tunggal GE 2 *
NT-FCBYP-L4XG-SR Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE, tautan perlindungan optik multi-mode GE, tautan perlindungan optik multimode 1 * 10GE
NT-FCBYP-L4XG-LR Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE, tautan perlindungan optik mode tunggal GE, tautan perlindungan optik mode tunggal 1 * 10GE
 

Tautan BYPASS Optik 1 * 10GE (NT-FBYP-L1X-SR)

Akses Lalu Lintas Bypass Switch Jaringan Optik TAP Multimode Optical Protection Link 1

 

 

model produk NT-FBYP-L1X-SR Optical Bypass Network TAP
Bentuk antarmuka Slot SFP + 2 * Antarmuka SFP +, mendukung modul optik / listrik 10 Gigabit
Tautan Bypass optik 10G 1 tautan, antarmuka multimode 2 * 10Gbase-SR

 

Mode penerapan

Jumlah tautan perlindungan tautan Dukungan maksimum untuk link BYPASS 10GE
Monitor Tautan pemantauan 1 * 10GE (2 * slot SFP +), didukung 10GBASE-LR / SR
Parameter indeks Kerugian penyisipan multi-mode 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi multimode -7.3dB sampai 1dB
Multimode menerima daya optik ≥-12dB
Panjang gelombang operasi multimode 850nm
Jarak transmisi multimode 300 juta
Kehilangan penyisipan pendek mode tunggal 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi jarak pendek mode tunggal -6dB sampai 0,5dB
Mode tunggal jarak pendek menerima daya optik ≥-14dB
Panjang gelombang kerja pendek mode tunggal 1310nm
Jarak transmisi jarak pendek mode tunggal 10 km
Kehilangan penyisipan mid-range mode tunggal 1.1dB hingga 1.6dB
Mode tunggal daya optik pemancar jarak menengah -1dB sampai 3dB
Mode tunggal jarak menengah menerima daya optik ≥-18dB
Panjang gelombang kerja titik tengah mode tunggal 1550nm
Jarak transmisi jarak mode tunggal 40 km
Kehilangan penyisipan jarak jauh mode tunggal 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi jarak jauh mode tunggal 0dB sampai 4dB
Mode tunggal jarak jauh menerima daya optik ≥-24dB
Panjang gelombang kerja mode tunggal jarak jauh 1550nm
Jarak transmisi jarak jauh mode tunggal 80 km
Performa fungsional Jumlah total antarmuka 4
Kapasitas pemrosesan kecepatan jalur 40Gbps
Proteksi lintas tautan berdasarkan lalu lintas khusus IP / protokol / port quintuple Dukung
Berdasarkan aliran total perlindungan seri Dukung
Fungsi load balancing multi saluran -
Fungsi pesan detak jantung kustom Dukung
Dukungan enkapsulasi Ethernet Dukung
Fungsi pengalihan BYPASS Dukung
Bypass switch tanpa flash Dukung
CONSOLE manajemen jaringan Dukung
Manajemen jaringan IP / WEB Dukung
Manajemen jaringan SNMP V1 / V2C Dukung
Manajemen jaringan TELNET / SSH Dukung
Protokol SYSLOG Dukung
Fungsi otentikasi pengguna Berdasarkan nama pengguna dan otentikasi kata sandi
Listrik Tegangan suplai terukur AC-220V / DC-48V 【Opsional】
Frekuensi daya terukur 50HZ
Arus input terukur AC-3A / DC-10A
Nilai daya 45W
Lingkungan Hidup Suhu Kerja 0-50 ℃
Suhu penyimpanan -20-70 ℃
Kelembaban kerja 10 % -95 %, Tanpa kondensasi
Konfigurasi pengguna konfigurasi konsol Antarmuka RS232, 9600,8, N, 1
Antarmuka manajemen jaringan luar Antarmuka Ethernet 1 * 10/100 / 1000M
Otentikasi kata sandi Dukung
Dimensi Dimensi sasis (U) 1U 485mm * 44.5mm * 350mm

 

Akses Lalu Lintas Bypass Switch Jaringan Optik TAP Multimode Optical Protection Link 2NT-MBYP-CHS Bypass Switch.pdf 

Rincian kontak
Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Jerry

Tel: +86-13679093866

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya
Google Analytics -->