Rumah ProdukSakelar Bypass

Paket Inline Bypass Switch Detak Jantung Pasif Optik TAP HTTP WEB TELNET SSH Management

Paket Inline Bypass Switch Detak Jantung Pasif Optik TAP HTTP WEB TELNET SSH Management

  • Paket Inline Bypass Switch Detak Jantung Pasif Optik TAP HTTP WEB TELNET SSH Management
Paket Inline Bypass Switch Detak Jantung Pasif Optik TAP HTTP WEB TELNET SSH Management
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: NetTAP®
Sertifikasi: CCC, CE, RoHS
Nomor model: NT-FCBYP-L4XG
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: Can Discuss
Kemasan rincian: Karton Luar plus Busa Dalam
Waktu pengiriman: 1-3 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 set per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Pengelolaan: HTTP / WEB, TELNET / SSH Konfigurasi: Lewati EasyConfig dan AdvanceConfig
Penerapan Jaringan: Tautan Bypass optik dan listrik opsional Akses data: tautan naik / turun, respons paket detak jantung
Aplikasi: Perlindungan Koneksi Fisik Pusat Data BERALIH: Perlindungan serangan anti-DDOS
Cahaya Tinggi:

saklar bypass sebaris

Paket Inline Bypass Heartbeat Passive Optical TAP HTTP WEB TELNET SSH Manajemen


1. Bypass Switch Bypass TAP Intelligent Heartbeat Message Detection Technology
Teknologi Manajemen Jarak Jauh Manajemen HTTP / WEB
Pelindung Traksi Kebijakan NetTAP® menyediakan antarmuka manajemen out-of-band (MGT) Ethernet.Pengguna tidak perlu menginstal perangkat lunak pihak ketiga.Anda dapat menggunakan IE untuk mengkonfigurasi perangkat untuk manajemen konfigurasi jarak jauh, seperti status sistem kueri grafik HTTP / WEB, Status port, pemantauan lalu lintas, konfigurasi perangkat, dan informasi lainnya;juga dapat dikonfigurasi melalui mode port grafis HTTP / WEB, lalu lintas spesifik dalam perlindungan seri, aliran penuh perlindungan serial, paket detak jantung, kelompok penyeimbang beban port, keluar dari manajemen jaringan, fitur hak pengguna.
 
Manajemen TELNET / SSH
Policy Traction Protector NetTAP® menyediakan antarmuka manajemen Ethernet out-of-band (MGT).Anda dapat menggunakan alat TELNET / SSH untuk mengelola antarmuka baris perintah jarak jauh pada perangkat.Misalnya, antarmuka baris perintah menanyakan status sistem, status port, pemantauan lalu lintas, dan konfigurasi perangkat.Informasi, Anda juga dapat mengkonfigurasi mode port, perlindungan rangkaian lalu lintas tertentu, perlindungan serial aliran penuh, paket detak jantung, grup penyeimbang beban port, manajemen jaringan di luar pita, dan hak pengguna melalui antarmuka baris perintah.

 

Karakteristik EasyConfig / AdvanceConfig

Fitur EasyConfig: Perangkat ini menyediakan manajemen konfigurasi yang mudah digunakan, menggunakan fungsi default, untuk memenuhi kebutuhan pengguna biasa untuk menangani konfigurasi aplikasi umum.
Fitur AdvanceConfig: Perangkat ini menyediakan manajemen konfigurasi lanjutan, penggunaan fitur kustom multidimensi, tetapi juga untuk memenuhi kebutuhan pengguna tingkat lanjut untuk menangani konfigurasi aplikasi yang kompleks.

 
 
2. Solusi Aplikasi Intelligent Bypass Swtich
Berdasarkan strategi dinamis perlindungan deteksi keamanan traksi lalu lintas
"Bypass Switch" Skenario aplikasi lanjutan lain didasarkan pada strategi dinamis dari aplikasi perlindungan deteksi traksi lalu lintas keamanan, penerapan cara seperti yang ditunjukkan di bawah ini:
 Paket Inline Bypass Switch Detak Jantung Pasif Optik TAP HTTP WEB TELNET SSH Management 0

 

Ambil peralatan pengujian keamanan "anti-DDoS attack protection and detection", misalnya, melalui penerapan front-end dari "bypass switch" dan kemudian peralatan perlindungan anti-DDOS dan kemudian dihubungkan ke "bypass switch", seperti biasa " Pelindung traksi "ke jumlah penuh dari lalu lintas kecepatan kabel lalu lintas pada saat yang sama output cermin aliran ke" perangkat perlindungan serangan anti-DDOS ", setelah terdeteksi untuk IP server (atau segmen jaringan IP) setelah serangan," anti Perangkat perlindungan serangan DDOS "akan menghasilkan aturan pencocokan aliran lalu lintas target dan mengirimkannya ke" saklar bypass "melalui antarmuka pengiriman kebijakan dinamis.The "bypass switch" dapat memperbarui "traksi lalu lintas dinamis" setelah menerima aturan kebijakan dinamis Kumpulan aturan "dan segera" aturan memukul lalu lintas server serangan "traksi ke" anti-DDoS perlindungan serangan dan deteksi "peralatan untuk diproses, menjadi efektif setelah aliran serangan dan kemudian disuntikkan kembali ke jaringan.
Skema aplikasi berdasarkan "saklar bypass" lebih mudah diimplementasikan daripada injeksi rute BGP tradisional atau skema traksi lalu lintas lainnya, dan lingkungan kurang bergantung pada jaringan dan keandalannya lebih tinggi.
"Bypass Switch" memiliki karakteristik berikut untuk mendukung perlindungan deteksi keamanan kebijakan dinamis:
1, "bypass switch" untuk memberikan aturan di luar berdasarkan antarmuka WEBSERIVCE, integrasi mudah dengan perangkat keamanan pihak ketiga.
2, "bypass switch" berdasarkan hardware chip ASIC murni meneruskan hingga 10Gbps wire-speed paket tanpa memblokir penerusan saklar, dan "traksi lalu lintas perpustakaan aturan dinamis" terlepas dari nomor tersebut.
 
3, "pelindung traksi aliran kebijakan" built-in fungsi BYPASS profesional, bahkan jika pelindung itu sendiri gagal, juga dapat melewati link serial asli segera, tidak mempengaruhi link asli dari komunikasi normal.
 Paket Inline Bypass Switch Detak Jantung Pasif Optik TAP HTTP WEB TELNET SSH Management 1


3. Spesifikasi Teknis Bypass Switch Bypass TAP

Model produk Spesifikasi
NT-FBYP-L1X-SR Sasis 1U, tautan perlindungan optik multimode 1 * 10GE
NT-FBYP-L1X-LR Sasis 1U, tautan perlindungan optik mode tunggal 1 * 10GE
NT-FBYP-L1G-SX Sasis 1U, tautan perlindungan optik multi-mode GE 1 *
NT-FBYP-L1G-LX Sasis 1U, 1 * tautan perlindungan optik mode tunggal GE
NT-CBYP-L1G Sasis 1U, 1 * tautan perlindungan listrik GE
NT-CBYP-L2G Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE
NT-FBYP-L2G-SX5 Sasis 1U, tautan perlindungan optik multi-mode GE 2 *
NT-FBYP-L2G-LX Sasis 1U, tautan perlindungan optik mode tunggal GE 2 *
NT-FCBYP-L4XG-SR Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE, tautan perlindungan optik multi-mode GE, tautan perlindungan optik multimode 1 * 10GE
NT-FCBYP-L4XG-LR Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE, tautan perlindungan optik mode tunggal GE, tautan perlindungan optik mode tunggal 1 * 10GE
 

2 * Tautan BYPASS Optik GE (NT-CBYP-L2G)
Paket Inline Bypass Switch Detak Jantung Pasif Optik TAP HTTP WEB TELNET SSH Management 2

 

Campuran 4 * Tautan BYPASS Optik / Listrik (NT-FCBYP-L4XG)

Paket Inline Bypass Switch Detak Jantung Pasif Optik TAP HTTP WEB TELNET SSH Management 3

 

model produk NT-FCBYP-L4XG
Bentuk antarmuka Port listrik GE 8 * 10/100 / 1000M GE port listrik ;
Slot SFP 4 * slot SFP, mendukung modul 1000BASE-LX / SX, mendukung modul listrik 1000BASE-T
Slot SFP + 2 * antarmuka SFP +, Mendukung modul optik / listrik 10G
Tautan GE optical BYPASS 1 link, antarmuka 2 * 1Gbase, Opsional single / multi-mode
Tautan BYPASS optik 10GE 1 link, 2 * 10Gbase interface, Opsional single / multi-mode
GE listrik link BYPASS 2 tautan

 

Mode penerapan

Jumlah tautan perlindungan tautan

Dukungan maksimum untuk 2 * tautan BYPASS kelistrikan GE ;

1 * GE optical BYPASS link ;

Tautan BYPASS optik 1 * 10GE ;

Monitor Dukungan maksimum untuk 4 * monitor port listrik GE / 4 * monitor port optik GE / monitor tautan optik 1 * 10GE ; Sesuai dengan konfigurasi port pengguna yang sebenarnya
Parameter indeks Kehilangan penyisipan Multi-mode GE 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi GE Multimode -9dB hingga -4dB
GE Multimode menerima daya optik ≥-18dB
Panjang gelombang operasi GE Multimode 850nm
Jarak transmisi GE Multimode 300 juta
Kehilangan penyisipan pendek mode tunggal GE 1.1dB hingga 1.6dB
GE Single mode daya optik emisi jarak pendek -9dB hingga -3dB
GE Single mode jarak pendek menerima daya optik ≥-24dB
Panjang gelombang kerja pendek GE Single mode 1310nm
Jarak transmisi jarak pendek mode tunggal GE 20 km
Kehilangan penyisipan mid-range GE Single mode 1.1dB hingga 1.6dB
GE Single mode mid-range memancarkan daya optik -5dB sampai 0dB
GE Single mode mid-range menerima daya optik ≥-25dB
GE Single mode titik tengah panjang gelombang kerja 1310nm
Jarak transmisi jarak mode tunggal GE 40 km
Kehilangan penyisipan jarak jauh mode tunggal GE 1.1dB hingga 1.6dB
GE Single mode daya optik emisi jarak jauh 0dB sampai 5dB
GE Single mode jarak jauh menerima daya optik ≥-26dB
GE Single mode panjang gelombang kerja jarak jauh 1550nm
Jarak transmisi jarak jauh mode tunggal GE 80 km
Kerugian penyisipan multi-mode 10GE 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi Multimode 10GE -7.3dB sampai 1dB
10GE Multimode menerima daya optik ≥-12dB
Panjang gelombang operasi 10GE Multimode 850nm
Jarak transmisi Multimode 10GE 300 juta
Kehilangan penyisipan pendek mode tunggal 10GE 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi jarak pendek mode tunggal 10GE -6dB sampai 0,5dB
10GE Mode tunggal jarak pendek menerima daya optik ≥-14dB
Panjang gelombang kerja pendek 10GE Mode tunggal 1310nm
Jarak transmisi jarak pendek mode tunggal 10GE 10 km
Kerugian penyisipan jarak menengah mode tunggal 10GE 1.1dB hingga 1.6dB
10GE Single mode mid-range memancarkan daya optik -1dB sampai 3dB
10GE Single mode mid-range menerima daya optik ≥-18dB
Panjang gelombang kerja titik tengah mode tunggal 10GE 1550nm
Jarak transmisi jarak mode tunggal 10GE 40 km
Kehilangan penyisipan jarak jauh mode tunggal 10GE 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi jarak jauh mode tunggal 10GE 0dB sampai 4dB
10GE Single mode jarak jauh menerima daya optik ≥-24dB
Panjang gelombang kerja jarak jauh mode tunggal 10GE 1550nm
Jarak transmisi jarak jauh mode tunggal 10GE 80 km
Performa fungsional Jumlah total antarmuka 18
Kapasitas pemrosesan kecepatan jalur 54Gbps
Proteksi lintas tautan berdasarkan lalu lintas khusus IP / protokol / port quintuple Dukung
Berdasarkan aliran total dari dukungan perlindungan seri Dukung
Fungsi load balancing multi saluran Dukung
Fungsi pesan detak jantung kustom Dukung
Dukungan enkapsulasi Ethernet Dukung
Fungsi pengalihan BYPASS Dukung
Bypass switch tanpa flash Dukung
CONSOLE manajemen jaringan Dukung
Manajemen jaringan IP / WEB Dukung
Manajemen jaringan SNMP V1 / V2C Dukung
Manajemen jaringan TELNET / SSH Dukung
Protokol SYSLOG Dukung
Fungsi otentikasi pengguna Berdasarkan nama pengguna dan otentikasi kata sandi
Listrik Tegangan suplai terukur AC-220V / DC-48V 【Opsional】
Frekuensi daya terukur 50HZ
Arus input terukur AC-3A / DC-10A
Nilai daya 50W
Lingkungan Hidup Suhu Kerja 0-50 ℃
Suhu penyimpanan -20-70 ℃
Kelembaban kerja 10 % -95 %, Tanpa kondensasi
Konfigurasi pengguna konfigurasi konsol Antarmuka RS232, 9600,8, N, 1
Antarmuka manajemen jaringan luar Antarmuka Ethernet 1 * 10/100 / 1000M
Otentikasi kata sandi Dukung
Dimensi Dimensi sasis (U) 1U 485mm * 44.5mm * 350mm
 
Paket Inline Bypass Switch Detak Jantung Pasif Optik TAP HTTP WEB TELNET SSH Management 4NT-MBYP-CHS Bypass Switch.pdf

Rincian kontak
Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Jerry

Tel: +86-13679093866

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya
Google Analytics -->