Rumah ProdukSakelar Bypass

Jaringan Ethernet Tekan Bypass Switch NetFlow Terpusat Dan IPFIX Dengan Tautan Perlindungan Optik

Jaringan Ethernet Tekan Bypass Switch NetFlow Terpusat Dan IPFIX Dengan Tautan Perlindungan Optik

  • Jaringan Ethernet Tekan Bypass Switch NetFlow Terpusat Dan IPFIX Dengan Tautan Perlindungan Optik
Jaringan Ethernet Tekan Bypass Switch NetFlow Terpusat Dan IPFIX Dengan Tautan Perlindungan Optik
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: NetTAP®
Sertifikasi: CCC, CE, RoHS
Nomor model: NT-FBYP-L1X
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 Set
Harga: Can Discuss
Kemasan rincian: Karton Luar plus Busa Dalam
Waktu pengiriman: 1-3 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 set per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Bentuk antarmuka: 2 * SFP + 10G tautan perlindungan optik singlemode Bypass Switching: tanpa flash
Monitor Jaringan: Alat Pemantauan bergantung pada Paket Detak Jantung Jarak transmisi: 300M / 10/40 / 80Km
Aplikasi:: Pusat Data Telekomunikasi, Penyiaran, Pemerintah, Keuangan, Energi, Daya, Perminyakan, Rumah Sakit, Pesan detak jantung yang disesuaikan: didukung
Cahaya Tinggi:

saklar bypass ethernet

Jaringan TAP Bypass Switch Centralized NetFlow dan IPFIX denganSMode ingle Tautan Perlindungan Optik

 

1. Ikhtisar

Dengan pesatnya perkembangan Internet, ancaman keamanan informasi jaringan menjadi semakin serius, sehingga berbagai aplikasi perlindungan keamanan informasi semakin banyak digunakan.Apakah itu peralatan kontrol akses tradisional (firewall) atau jenis baru dari sarana perlindungan yang lebih canggih seperti sistem pencegahan intrusi (IPS), platform manajemen ancaman terpadu (UTM), Sistem serangan layanan anti-penolakan (Anti-DDoS), Anti- spam Gateway, Unified DPI Lalu Lintas Identifikasi dan Sistem Kontrol, dan banyak perangkat keamanan disebarkan secara seri di node kunci jaringan, pelaksanaan kebijakan keamanan data yang sesuai untuk mengidentifikasi dan menangani lalu lintas legal / ilegal.Pada saat yang sama, bagaimanapun, jaringan komputer akan menghasilkan penundaan jaringan yang besar atau bahkan gangguan jaringan jika terjadi kegagalan, pemeliharaan, peningkatan, penggantian peralatan dan sebagainya dalam lingkungan aplikasi jaringan produksi yang sangat andal, pengguna tidak tahan.

Manual saklar pintas NetTAP® diteliti dan dikembangkan oleh Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd, yang dapat digunakan untuk penyebaran fleksibel berbagai jenis peralatan keamanan serial sambil memberikan keandalan jaringan yang tinggi.

Dengan menerapkan NetTAP® Smart Bypass Protector:

- Pengguna dapat memasang / mencopot peralatan keamanan secara fleksibel dan tidak akan mempengaruhi jaringan saat ini dan mengganggu;

- Manual saklar pintas NetTAP® dengan fungsi deteksi kesehatan cerdas untuk pemantauan waktu nyata dari keadaan kerja normal perangkat keamanan serial, setelah pengecualian kerja perangkat keamanan serial, perlindungan akan secara otomatis melewati untuk menjaga komunikasi jaringan normal;
- Teknologi perlindungan lalu lintas selektif dapat digunakan untuk menyebarkan peralatan keamanan pembersihan lalu lintas tertentu, teknologi enkripsi berdasarkan peralatan audit.Secara efektif melakukan perlindungan akses serial untuk jenis lalu lintas tertentu, membongkar tekanan penanganan aliran dari perangkat seri;

- Teknologi Load Balanced Traffic Protection dapat digunakan untuk penyebaran perangkat serial yang aman untuk memenuhi kebutuhan keamanan serial di lingkungan dengan bandwidth tinggi.

 

2. Solusi Aplikasi Intelligent Bypass Swtich

Perlindungan Seri Traksi Arus Kebijakan "Specflow"

 

Jaringan Ethernet Tekan Bypass Switch NetFlow Terpusat Dan IPFIX Dengan Tautan Perlindungan Optik 0

 

Seperti yang ditunjukkan di atas, ketika perangkat jaringan keamanan hanya perlu menangani lalu lintas tertentu dalam perlindungan keamanan seri, melalui fungsi per-pemrosesan "bypass switch" NetTAP®, melalui strategi penyaringan lalu lintas untuk menghubungkan lalu lintas perangkat keamanan "Yang bersangkutan" dikirim kembali langsung ke tautan jaringan, dan "bagian lalu lintas terkait" adalah traksi ke perangkat keamanan in-line untuk melakukan pemeriksaan keamanan.Ini tidak hanya akan mempertahankan aplikasi normal dari fungsi deteksi keselamatan dari perangkat keselamatan, tetapi juga mengurangi aliran peralatan keselamatan yang tidak efisien untuk menangani tekanan;pada saat yang sama, "pelindung traksi aliran kebijakan" dapat mendeteksi kondisi kerja perangkat keselamatan secara real time.Perangkat keamanan bekerja secara tidak normal melewati lalu lintas data secara langsung untuk menghindari gangguan layanan jaringan.

NetTAP® Traffic Traction Protector dapat mengidentifikasi lalu lintas berdasarkan pengenal header lapisan L2-L4, seperti tag VLAN, alamat MAC sumber / tujuan, alamat IP sumber, jenis paket IP, port protokol lapisan transport, tag kunci header protokol, dan sebagainya. di.Berbagai kondisi pencocokan kombinasi fleksibel dapat didefinisikan secara fleksibel untuk menentukan jenis lalu lintas tertentu yang menarik bagi perangkat keamanan tertentu dan dapat digunakan secara luas untuk penyebaran perangkat audit keamanan khusus (RDP, SSH, audit database, dll.) .

 

3. Karakteristik Teknis Bypass Switch Bypass TAP

Teknologi LinkSafeSwitch

 

NetTAP® Network TAP Bypass Switch Policy Traction Protector dapat disesuaikan interval detak jantung dan jumlah percobaan ulang maksimum, untuk mendeteksi dan menentukan status kesalahan perangkat keamanan serial untuk mencapai perlindungan dari saklar bypass cepat.Pada saat yang sama, teknologi pelindung traksi lalu lintas kebijakan NetTAP® link switching unik dapat memastikan bahwa penerapan saklar bypass ketika link utama negara tanpa dampak apapun.Teknik ini akan memastikan bahwa saklar bypass lebih aman dan tidak akan menyebabkan protokol topologi Layer 2 / Layer 3 dari tautan yang dilindungi untuk menghitung ulang dan menyatu.

 

4. Spesifikasi Teknis Bypass Switch Bypass TAP

Model produk Spesifikasi
NT-FBYP-L1X-SR Sasis 1U, tautan perlindungan optik multimode 1 * 10GE
NT-FBYP-L1X-LR Sasis 1U, tautan perlindungan optik mode tunggal 1 * 10GE
NT-FBYP-L1G-SX Sasis 1U, tautan perlindungan optik multi-mode GE 1 *
NT-FBYP-L1G-LX Sasis 1U, 1 * tautan perlindungan optik mode tunggal GE
NT-CBYP-L1G Sasis 1U, 1 * tautan perlindungan listrik GE
NT-CBYP-L2G Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE
NT-FBYP-L2G-SX5 Sasis 1U, tautan perlindungan optik multi-mode GE 2 *
NT-FBYP-L2G-LX Sasis 1U, tautan perlindungan optik mode tunggal GE 2 *
NT-FCBYP-L4XG-SR Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE, tautan perlindungan optik multi-mode GE, tautan perlindungan optik multimode 1 * 10GE
NT-FCBYP-L4XG-LR Sasis 1U, tautan perlindungan listrik 2 * GE, tautan perlindungan optik mode tunggal GE, tautan perlindungan optik mode tunggal 1 * 10GE
 

Tautan BYPASS Optik 1 * 10GE (NT-FBYP-L1X-LR)

Jaringan Ethernet Tekan Bypass Switch NetFlow Terpusat Dan IPFIX Dengan Tautan Perlindungan Optik 1

 

 

model produk NT-FBYP-L1X-LR Jaringan Bypass Optik TAP
Bentuk antarmuka Slot SFP + 2 * Antarmuka SFP +, mendukung modul optik / listrik 10 Gigabit
Tautan Bypass optik 10G 1 tautan, antarmuka multimode 2 * 10Gbase-SR

 

Mode penerapan

Jumlah tautan perlindungan tautan Dukungan maksimum untuk link BYPASS 10GE
Monitor Tautan pemantauan 1 * 10GE (2 * slot SFP +), didukung 10GBASE-LR / SR
Parameter indeks Kerugian penyisipan multi-mode 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi multimode -7.3dB sampai 1dB
Multimode menerima daya optik ≥-12dB
Panjang gelombang operasi multimode 850nm
Jarak transmisi multimode 300 juta
Kehilangan penyisipan pendek mode tunggal 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi jarak pendek mode tunggal -6dB sampai 0,5dB
Mode tunggal jarak pendek menerima daya optik ≥-14dB
Panjang gelombang kerja pendek mode tunggal 1310nm
Jarak transmisi jarak pendek mode tunggal 10 km
Kehilangan penyisipan mid-range mode tunggal 1.1dB hingga 1.6dB
Mode tunggal daya optik pemancar jarak menengah -1dB sampai 3dB
Mode tunggal jarak menengah menerima daya optik ≥-18dB
Panjang gelombang kerja titik tengah mode tunggal 1550nm
Jarak transmisi jarak mode tunggal 40 km
Kehilangan penyisipan jarak jauh mode tunggal 1.1dB hingga 1.6dB
Daya optik emisi jarak jauh mode tunggal 0dB sampai 4dB
Mode tunggal jarak jauh menerima daya optik ≥-24dB
Panjang gelombang kerja mode tunggal jarak jauh 1550nm
Jarak transmisi jarak jauh mode tunggal 80 km
Performa fungsional Jumlah total antarmuka 4
Kapasitas pemrosesan kecepatan jalur 40Gbps
Proteksi lintas tautan berdasarkan lalu lintas khusus IP / protokol / port quintuple Dukung
Berdasarkan aliran total perlindungan seri Dukung
Fungsi load balancing multi saluran -
Fungsi pesan detak jantung kustom Dukung
Dukungan enkapsulasi Ethernet Dukung
Fungsi pengalihan BYPASS Dukung
Bypass switch tanpa flash Dukung
CONSOLE manajemen jaringan Dukung
Manajemen jaringan IP / WEB Dukung
Manajemen jaringan SNMP V1 / V2C Dukung
Manajemen jaringan TELNET / SSH Dukung
Protokol SYSLOG Dukung
Fungsi otentikasi pengguna Berdasarkan nama pengguna dan otentikasi kata sandi
Listrik Tegangan suplai terukur AC-220V / DC-48V 【Opsional】
Frekuensi daya terukur 50HZ
Arus input terukur AC-3A / DC-10A
Nilai daya 45W
Lingkungan Hidup Suhu Kerja 0-50 ℃
Suhu penyimpanan -20-70 ℃
Kelembaban kerja 10 % -95 %, Tanpa kondensasi
Konfigurasi pengguna konfigurasi konsol Antarmuka RS232, 9600,8, N, 1
Antarmuka manajemen jaringan luar Antarmuka Ethernet 1 * 10/100 / 1000M
Otentikasi kata sandi Dukung
Dimensi Dimensi sasis (U)

1U 485mm * 44.5mm * 350mm

 

Jaringan Ethernet Tekan Bypass Switch NetFlow Terpusat Dan IPFIX Dengan Tautan Perlindungan Optik 2NT-MBYP-CHS Bypass Switch.pdf 

Rincian kontak
Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Jerry

Tel: +86-13679093866

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk lainnya
Google Analytics -->